Индийский фильм Миф (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Миф»[/miniposter]
На русском
3.8
Год: 2020
Страна: Индия
Жанр:
Режиссёр: Ашок Дж.
В главных ролях: Махи Гилл, Бхуми Педнекар, Karan Kapadia, Джишу Сенгупта, Аршад Варси, Анант Нараян Махадеван, Дхенрадж
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Ишвар Прасад — талантливый политик, попавший в весьма незавидное положение. Он умудрился украсть ценные артефакты, и был замечен. Пообещав вернуть краденое на место, он поклялся, что уйдет с поста, если в течение полугода не выполнит обещание. Уличив прекрасный момент, когда политик был наиболее слаб, Ишвара начали сильно давить конкуренты, мечтающие сдвинуть его с поста и занять хлебную должность.
Под прицел тут же попала подруга Ишвара — преступница, отбывающая положенный срок в окружной тюрьме. Саткаши Гангули, вместе с помощником комиссара принялись допрашивать Абхай, в надежде разузнать побольше компрометирующей информации о своей жертве, но чтобы не привлекать лишнего внимания, решают перенести допрос в более спокойное место, выбрав для этих целей большой заброшенный дом с приведениями, стоящий недалеко за городом.

Смотреть Миф онлайн бесплатно на русском языке


   Миф онлайн
Не работает плеер?
8,3/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Миф онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив