Индийский фильм Конфетка из Барели (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Конфетка из Барели»[/miniposter]
На русском
7.5
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Ашвини Айер Тивари
В главных ролях: Аюшманн Кхурана, Крити Санон, Раджкумар Рао, Панкадж Трипати, Рохит Чаудхари, Swati Semwal, Джавед Ахтар, Сима Бхаргава, Naila Grewal, Vivek Yadav
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои — друзья с детства. Они ходили вместе в ясли, затем в школу, а теперь управляли совместным бизнесом — собственной типографией. Первый был владельцем, а второй — его верным помощником. Говорят, вести финансовые дела с родственниками — подобно катастрофе, но разлад между парнями произошел далеко не из-за денег и высокого поста.
Однажды, они повстречали очаровательную незнакомку, в которую оба, не сговариваясь, влюбились. Взаимоотношения между бизнес-партнерами моментально испортились, а девушка, которая никак не могла определиться с выбором, лишь подливала масла в огонь. Время шло, а разногласий становилось все больше и вскоре, конфликт принял новые обороты, превратившись в ожесточенное противостояние.

Смотреть Конфетка из Барели онлайн бесплатно на русском языке


   Конфетка из Барели онлайн
Не работает плеер?
5/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Конфетка из Барели онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив