Индийский фильм Компенсация (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Компенсация»[/miniposter]
На русском
4.2
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: M. Padmakumar
В главных ролях: Аджайкумар, Амбика, Idavela Babu, Поннамма Бабу, Бхавана, Кунчако Бобан, Devi Chandana, Rony David, Саси Калинга, Thezni Khan
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Полли — известный политик. Его дела давно идут хорошо, он живет в огромном особняке за городом и наслаждается тишиной, вдали от цивилизации. Несмотря на то, что Полли не общительный человек, он всегда готов помочь людям, испытывающим нужду или попавшим в неприятности.
Неподалеку от героя живет Сукумаран Наир — оппозиционный политик, который давно ведет весьма деструктивную деятельность, и пытается разрушить все, что было построено оппонентом, чтобы занять его место. Вскоре, игра, затеянная Наиром, выходит из-под контроля и между политическими деятелями завязывается конфликт. Ситуация накаляется, а вражда обоих и вовсе, переходит на новый уровень, когда герой влюбляется в дочку своего злейшего противника.

Смотреть Компенсация онлайн бесплатно на русском языке


   Компенсация онлайн
Не работает плеер?
6/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Компенсация онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив