Индийский фильм Ошибка (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ошибка»[/miniposter]
На русском
7.0
Год: 2021
Страна: Индия
Жанр: Боевики
Режиссёр: Гопичанд Малинени
В главных ролях: Рави Теджа, Шрути Хасан, Самутхиракани, Варалаксми Сараткумар, П. Рави Шанкар, Али, Вамси Чаганти, Судхакар Комакула, Сатхвик Малинени, Чираг Джани
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Потурадж Вира Шанкар – талантливый полицейский, наделенный гениальным умом, смекалкой и умеющий применять свои таланты по назначению. За время службы он сумел раскрыть немало запутанных дел и заработать себе отличную репутацию. Способный завершить любое начатое дело, герой, оказался на хорошем счёте у начальства.
Однако при всех его неисчислимых достоинствах, он имеет огромный минус, способный в любой момент перечеркнуть все достигнутые высоты в карьере. Потурадж наделен весьма взрывным характером, по вине которого постоянно попадает в неприятные ситуации и в скором времени он встанет перед самым роковым выбором в своей жизни. Шанкару предстоит поменять свои привычки или писать заявление на увольнение с должности.

Смотреть Ошибка онлайн бесплатно на русском языке


   Ошибка онлайн
Не работает плеер?
7,1/10 (92 чeл.)
Понравилось смотреть Ошибка онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив