Индийский фильм Я и мистер Правильный (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Я и мистер Правильный»[/miniposter]
На русском
5.2
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Адим Раис
В главных ролях: Барун Собти, Шехназ Трисурьявала, Кави Шастри, Дэнни Сура, Майа Сетхна, Manav Bhinder, Serahh Gosaain, Варун Кханделвал, Karan Mally
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Каждая девушка мечтает по-настоящему влюбиться и выйти замуж. Но, взаимная любовь — это не частый случай. Она случается редко и даруется далеко не каждому человеку, а лишь тем, кто этого заслуживает. В подобных поисках любви находилась и главная героиня. Но, судьба так и не познакомила ее с достойным женихом.
Недавно, ей исполнилось тридцать лет, но она продолжала мечтать о встрече с возлюбленным и однажды, решила ускорить процесс замужества, зарегистрировав страничку на популярном сайте знакомств. Она выбирала очень долго и тщательно, отбраковывая претендентов одним за другим, пока не столкнулась с известным актером. Однако парень оказался обладателем весьма капризного и скверного характера.

Смотреть Я и мистер Правильный онлайн бесплатно на русском языке


   Я и мистер Правильный онлайн
Не работает плеер?
9,5/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Я и мистер Правильный онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив