Индийский фильм Дуссера (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Дуссера»[/miniposter]
На русском
3.8
Год: 2018
Страна: Индия
Жанр: Боевики
Режиссёр: Manish Vatssalya
В главных ролях: Нил Нитин Мукеш, Тина Десай, Manish Vatssalya, Мурли Шарма, Шубханги Гокхале, Скарлет Меллиш Уилсон, Swati Bakshi
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой – опытный полицейский, наделенный острым чувством справедливости. Ему ни один раз приходилось расследовать невероятно сложные и запутанные преступления, и он каждый раз находил преступника и сажал его в тюрьму. За профессионализм он заслужил немало похвалы от руководства и признание со стороны коллег.
Но, однажды, судьба подкинула ему весьма необычное дело. В один из самых обычных дней, в городе произошла целая серия таинственных самоубийств. Жертвами оказались студентки местного колледжа. Вскоре, стражи порядка напали на след убийцы, которым оказался преподаватель. Но, следователь, покопавшись в уликах и опросив свидетелей, объявил, что учитель не имеет отношения к делу.

Смотреть Дуссера онлайн бесплатно на русском языке


   Дуссера онлайн
Не работает плеер?
6/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Дуссера онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив