Индийский фильм Всегда – Иногда (2011)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Всегда – Иногда»[/miniposter]
На русском
4.0
Год: 2011
Страна: Индия
Режиссёр: Розан Аббас
В главных ролях: Лиллет Дюбей, Сатьяджит Дубей, Али Фазал, Маной Джоши, Шах Рукх Кхан, Акаш Хурана, Жизель Монтейро, Зоя Морани, Ашвин Мушран
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои — ученики старших классов одной из школ, расположенной на территории Дели. Айшвария — умная и невероятно общительная красотка, мать которой мечтает сделать из дочери настоящую звезду эстрады. Самир — лучший друг будущей поп-дивы, самостоятельно выбрал свой путь, решив стать бухгалтером.
Он дружит с отличным приятелем Тариком, который является талантливым программистом и мечтает попасть в компанию создателей компьютерных игр. Их общая одноклассница Нандини — очень вредная девчонка с плохим характером. Она постоянно отпускает нелепые шутки в адрес Тарика, но никто не догадывается, что ее холодность и пренебрежение — всего лишь демонстрация самоуверенности, и на самом деле она давно в него влюблена.

Смотреть Всегда – Иногда онлайн бесплатно на русском языке


   Всегда – Иногда онлайн
Не работает плеер?
1/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Всегда – Иногда онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив