Индийский фильм Атиди (2007)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Атиди»[/miniposter]
На русском
5.5
Год: 2007
Страна: Индия
Режиссёр: Сурендра Редди
В главных ролях: Махеш Бабу, Амрита Рао, Бейби Анни, Малайка Арора, Брахманандам, Ваджа Венката Гиридхар, Хема, Раджив Канакала, Кота, Шриниваса Рао Кота
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, добрая семья решает усыновить маленького мальчика Атиди. Они оформляют документы и становятся его законными родителями. Приехав домой, они устраивают малыша в собственной комнате и ложатся спать, не догадываясь, что их сегодняшняя ночь станет последней. Мальчик встает ночью с постели и, взяв кухонный нож, убивает приемных родителей, давших ему кров, уют и крышу над головой.
Окружающие не понимают мотивации ребенка, который получил заботу, опеку и любовь. Его немедленно отправляют к детскому психологу, но растерянные малец, над которым нависли злые взрослые, не осознавая, за что его ругают, просто молчит, не говоря и слова в собственную защиту. Лишь через десяток лет оказывается, что Атиди не виноват в преступлении. Пока над его матерью и отцом шла расправа, он спокойно спал в пастели и видел красочные сны.

Смотреть Атиди онлайн бесплатно на русском языке


   Атиди онлайн
Не работает плеер?
5,7/10 (23 чeл.)
Понравилось смотреть Атиди онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Ирина
    Гость Ирина Добавлен: 4 октября 2021 10:26
    Пронзительная история о невинно обвиненном ребенке. Но чем мне нравятся индийские фильмы, тем, что добро всегда побеждает.
  2. Богдан
    Богдан Добавлен: 9 октября 2021 20:17
    А мне Индийские фильмы и сериалы нравятся из-за своей особенной атмосферы, которой нет у других стран производителей.