Индийский фильм Друва (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Друва»[/miniposter]
На русском
7.8
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Сурендра Редди
В главных ролях: Рам Чаран Теджа, Арвинд Свами, Ракул Прит Сингх, Olga Andrievskaya, Раджсекхар Анинги, Sourav Chakraborty, Farah Karimaee, Tori Lao-Lee, Нассер, Навдип
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой с детства мечтал попасть в полицию. Отучившись в академии он, наконец, получил диплом и устроился работать участковым в местный полицейский участок, где прославился своей честностью, неподкупностью и смелостью. Друв доводил каждое начатое дело до завершающего конца и раскрывал любое, даже самое загадочное и запутанное дело.
Однажды, завоевавший признание начальства и любовь местных жителей страж порядка, решил пойти дальше и вскоре поставил перед отделом весьма амбициозную цель — отыскать крестного отца самой бандитской мафиозной структуры в городе. Криминальный авторитет контролировал обширные территории всего региона и уже давно пустил корни во все общественные и социальные структуры, сделав каждого чиновника коррумпированной ячейкой своей приносящей огромные финансовые прибыли системы.

Смотреть Друва онлайн бесплатно на русском языке


   Друва онлайн
Не работает плеер?
6,3/10 (18 чeл.)
Понравилось смотреть Друва онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив