Индийский фильм Остывшее дело (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Остывшее дело»[/miniposter]
На русском
6.3
Год: 2021
Страна: Индия
Режиссёр: Tanu Balak
В главных ролях: Притхвирадж Сукумаран, Aditi Balan, Lakshmi Priyaa Chandramouli, Anil Nedumangad, Сучитра Пиллай-Малик, Athmeeya Rajan, Ананд Бхаратхи, Gibin Gopinath, Раджеш Хеббар, Аленсир Лей Лопес
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, следователям приходится возобновить давно закрытое дело, когда на местном озере находят человеческий череп. Узнав, что так и не раскрытое преступление обросло новыми обстоятельствами, и полицейские вновь ищут преступника, к расследованию подключается главный герой – журналист газеты, выпускающей репортажи о паранормальных явлениях и прочих необъяснимых событиях, происходящих на территории Индии.
Получив допуск к делам, он нацеливается самостоятельно отыскать душегуба и в скором времени нападает на горячий след убийцы. Следуя по пятам потенциального преступника, герой вскоре сталкивается с непростой головоломкой, решение которой может пролить свет на события прошлых лет.

Смотреть Остывшее дело онлайн бесплатно на русском языке


   Остывшее дело онлайн
Не работает плеер?
8/10 (17 чeл.)
Понравилось смотреть Остывшее дело онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив