Индийский фильм Девдас (2002)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Девдас»[/miniposter]
На русском
7.6
Год: 2002
Страна: Индия
Режиссёр: Санджай Лила Бхансали
В главных ролях: Шах Рукх Кхан, Айшвария Рай Баччан, Мадхури Диксит, Джеки Шрофф, Кирон Кхер, Смита Джайкар, Тику Талсания, Виджаендра Гхатге, Милинд Гунаджи, Ananya Khare
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Девас и Паро дружили с пеленок. Мальчик и девочка все время проводили вместе. Став старше они пошли в школу, и клялись друг дружке в вечной дружбе. Но, время совместных уроков и прогулок прошло. Дети повзрослели, и пришло время расставания. Деваса зачислили в престижный институт и он, попрощавшись с лучшей подругой, уехал в Лондон.
Шли годы. Парнишка жил в другой стране и набирался иного опыта. После окончания обучения он возвратился в родную деревню. Его взгляды на мир изменились. Теперь он был совершенно другим человеком. Не обращая внимания на перемены, Паро продолжала любить этого ставшего незнакомцем парня. Девушка ждала его возвращения пять лет и мечтала выйти замуж. Девас был очарован ее красотой и с трудом мог устоять перед взором преобразившейся подруги, но, по вине глупости они никак не могли сойтись и быть вместе.

Смотреть Девдас онлайн бесплатно на русском языке


   Девдас онлайн
Не работает плеер?
7,7/10 (15 чeл.)
Понравилось смотреть Девдас онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив