Индийский фильм Ланг и Лачи (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ланг и Лачи»[/miniposter]
На русском
5.7
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Амбердип Сингх
В главных ролях: Амбердип Сингх, Ниру Баджва, Ammy Virk, Gurpreet Bhangu, Баниндер Банни, Veet Baljit, Гуриндер Макна, Нирмал Риши, Хобби Дхаливал, Арджуна Бхалла
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, молодой парнишка Менге встретил очаровательную девушку Лачи. Молодые люди сразу нашли общий язык и влюбились друг в дружку. Однако когда конфетно-букетный период подошел к концу, они начали замечать, что являются разными людьми с отличными стремлениями, взглядами на жизнь и идеалами.
В то время, когда Менге занимался обычными повседневными заботами по дому и работал в поле, его избранница бездельничала, витала в облаках, вечно фантазировала и проводила все свободное время за пением песен и танцами. Прошло немного времени, герои пробовали расстаться, но их продолжало тянуть друг к дружке и со временем, они отыскали нечто общее, но, после свадьбы им предстояло пережить еще немало испытаний и трудностей. Новоиспеченным молодоженам еще нужно было проверить на прочность искренность чувств и желание жить вместе.

Смотреть Ланг и Лачи онлайн бесплатно на русском языке


   Ланг и Лачи онлайн
Не работает плеер?
6/10 (10 чeл.)
Понравилось смотреть Ланг и Лачи онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив