Индийский фильм Разыскивается жених (2010)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Разыскивается жених»[/miniposter]
На русском
4.2
Год: 2010
Страна: Индия
Жанр: Комедии
Режиссёр: Мудассар Азиз
В главных ролях: Сушмита Сен, Фардин Кхан, Ишита, Шах Рукх Кхан, Сучитра Пиллай-Малик, Ховард Роузмейер, Мохит Чадда, Парикшит Сахни, Бина Как, Тара Шарма
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Донсай — профессионал в прожигании собственной жизни. Молодой парень является заядлым холостяком, не приемлющим и мыслей о браке. Он не видит смысла строить серьезные взаимоотношения, поэтому все добропорядочные девушки стараются обходить его стороной. Но, те, кому не посчастливится попасть под его чары, остаются в пролете, у разбитого корыта.
Однажды, его судьба пересекается с жизнью обыкновенной симпатичной девушки восточного типа Самарой, отличающейся от других представительниц прекрасного пола врожденной скромностью. Она мечтает влюбиться, выйти замуж и создать крепкую семью. Ее подружка Шимер, совершенно непохожа на приятельницу. Она раскрепощенная светская львица, относящаяся к любви и жизни кардинально иным образом. В отличие от бесчувственной завоевательницы Шимер, ее очередная жертва — миллиардер Радж, несмотря на толстый кошелек, пока еще сохранил человечность и ждет, когда в его жизни появится настоящая любовь.

Смотреть Разыскивается жених онлайн бесплатно на русском языке


   Разыскивается жених онлайн
Не работает плеер?
6/10 (44 чeл.)
Понравилось смотреть Разыскивается жених онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив