Индийский фильм Симмба (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Симмба»[/miniposter]
На русском
5.9
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Рохит Шетти
В главных ролях: Ранвир Сингх, Сара Али Хан, Сону Суд, Ашутош Рана, Сиддхартх Джадхав, Vaidehi Parshurami, Улка Гупта, Сучитра Бандекар, Сулабха Эрийа
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Симмба — молодой сотрудник местной полиции. Он не старался придерживаться строжайших правил, которые присуще соблюдать каждому стражу порядка, награжденному от природы честью и чувством справедливости. Парень бессовестно берет взятки, помогает преступникам сбегать из тюрем, укрываться от закона и развивать противозаконную деятельность в местах, где она категорически запрещена.
Не особо пряча талант быть плохим полицейский, коррумпированный сотрудник, каким-то чудом избегает ответственности за совершенные злодеяния. Но, сколько веревочке не виться, логически конец найдется, так и с главным героем, который однажды настолько сильно обнаглел, что начал проворачивать сделки с нереально крупными суммами. Финансовые махинации моментально привлекли повышенное внимание начальства и всех вышестоящих структур.

Смотреть Симмба онлайн бесплатно на русском языке


   Симмба онлайн
Не работает плеер?
4,9/10 (11 чeл.)
Понравилось смотреть Симмба онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив