Индийский фильм Игра в любовь (2004)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Игра в любовь»[/miniposter]
На русском
5.5
Год: 2004
Страна: Индия
Режиссёр: Кен Гхош
В главных ролях: Карина Капур, Фардин Кхан, Шахид Капур, Ким Шарма, Aashima Kapoor Bhanushali, Динеш Хингу, Виджу Хоте, Акхилендра Мишра, Вивек Васвани
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Джай — обычный молодой парень, который не может сойтись ни с одной девушкой по вине снов. Ночами к нему в сновидениях приходит юная особа необычайной красоты, в которую он без памяти влюбляется. Не зная, что делать с фантазиями, он опускает руки и решает, что всю жизнь проведет в одиночестве. Но, вскоре он встречает призрачную незнакомку из снов в жизни.
Поняв, что судьба больше не предоставит ему подобного шанса, Джай пускается во все тяжкие, лишь бы завоевать внимание красотки. Но, девушка практически не замечает его, и парень, в порыве чувств принимается добиваться внимания с удвоенной силой. Самоотверженность и желание Джая создать крепкую семью, вскоре растапливают сердце Нехи и она отвечает ему взаимностью. Посчитав, что обрел счастье, герой неожиданно осознает, что жизнь и мечты сильно отличаются друг от дружки.

Смотреть Игра в любовь онлайн бесплатно на русском языке


   Игра в любовь онлайн
Не работает плеер?
7,1/10 (23 чeл.)
Понравилось смотреть Игра в любовь онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив