Индийский фильм Любовь над облаками (2003)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Любовь над облаками»[/miniposter]
На русском
5.3
Год: 2003
Страна: Индия
Режиссёр: Радж Канвар
В главных ролях: Акшай Кумар, Приянка Чопра, Панкадж Дхир, Гажендра Чухан, Вишваджит Прадхан, Притви Зутши, Ганшьям Рохера
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Какая девушка не мечтает встретить прекрасного принца. Не стала исключением и героиня мелодрамы «Любовь над облаками». Каджал – образованная, современная девушка, которая по-прежнему верит в сказки. Он мечтает выйти замуж за летчика. Своими мыслями она поделилась со старым приятелем Раджой. Каджал не подозревала, что юноша давно влюблен в нее.
Чтобы покорить сердце любимой, Раджа поступает на курсы воздушной академии. Пока парень постигает азы пилотирования, Каджал знакомится с очаровательным молодым человеком, которого хочет познакомить с другом. Но Раджи нет в городе, по работе его отправили в Африку. В жаркой стране он встречает Джию, которая очарована юным индийцем. Но сможет ли Раджа забыть свою прекрасную возлюбленную?

Смотреть Любовь над облаками онлайн бесплатно на русском языке


   Любовь над облаками онлайн
Не работает плеер?
5,3/10 (64 чeл.)
Понравилось смотреть Любовь над облаками онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив