Индийский фильм Её звали Шабана (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Её звали Шабана»[/miniposter]
На русском
6.3
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Shivam Nair
В главных ролях: Таапси Панну, Акшай Кумар, Манодж Баджпаи, Тахер Шаббир, Вирендра Саксена, Притхвирадж Сукумаран, Дэнни Дензонгпа, Мадхурима Тули, Мурли Шарма, Анупам Кхер
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Шабана Хан – талантливый агент специального назначения. Девушка работает на тайные структуры родной страны и за годы карьеры успела стать участницей множества смертельно опасных миссии, в которых были прокачаны ее навыки бойца и закалился дух.
Помимо работы девушку ничего не интересовало, так как она недавно пережила болезненный разрыв с любимым мужчиной. Она впервые чувствовала к человеку сильные эмоции, и готова была выйти за возлюбленного замуж. Но, в ее жизнь вмешалась злодейка-судьба. Возлюбленный Хан умер от руки неизвестного преступника, которого девушка теперь активно искала, в надежде отомстить. Однако героиня и не предполагала, что тот, кого она ищет и мечтает убить, вскоре разобьет ее сердце второй раз.

Смотреть Её звали Шабана онлайн бесплатно на русском языке


   Её звали Шабана онлайн
Не работает плеер?
7/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Её звали Шабана онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив