Индийский фильм Подружись со мной (2011)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Подружись со мной»[/miniposter]
На русском
6.9
Год: 2011
Страна: Индия
Режиссёр: Напур Астхана
В главных ролях: Сакиб Салим, Saba Azad, Нишант Дахия, Тара Д’Суза, Прабал Пенджаби, Chitrak Bandyopadhyay, Манаси Рачх, Супарна Марва, Zuha Sharma, Кави Шастри
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Малвика с детства мечтала вырасти и выйти замуж по любви. Судьба долго дразнила ее, пока не послала вполне достоянного претендента в мужья. Им оказался обаятельный и статный парень Рахул, который идеально вписывался во все стереотипы прекрасного мужа.
Счастливая и полная надежд на безоблачное будущее девушка готова была выйти за него замуж, однако она и не догадывалась, что Рахул совершенно не тот человек, за которого себя выдает. Вскоре, героиня обнаружила, что имя возлюбленного Вишал и его страничка в социальных сетях — просто обман. Но, разоблаченный парень, то же в скором времени узнал, что его избранница Малвика на самом деле Прити и взаимоотношения между влюбленными окончательно запутались.

Смотреть Подружись со мной онлайн бесплатно на русском языке


   Подружись со мной онлайн
Не работает плеер?
5,3/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Подружись со мной онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив