Индийский фильм Каруппан (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Каруппан»[/miniposter]
На русском
5.6
Год: 2017
Страна: Индия
Жанр: Боевики
Режиссёр: R. Panneerselvam
В главных ролях: Кишор, Кавери, Sharath Lohitashwa, Пасупатхи, Renuga, Виджай Сетхупатхи, Бобби Симха, Singampuli, Tanya
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды молодой парнишка Катхир без ума влюбился в очаровательную девушку Анбу. Ослепленный любовью, он принялся дарить возлюбленной подарки и всячески ухаживал за ней, в надежде растопить ее сердце. Но, старания Катхира были тщетны. Девушка уже оказалась связана обещанием выйти замуж за другого парня.
Однако почувствовав, что Анбу к нему совсем неравнодушна, герой решил добиваться ее руки до последнего и оказался прав. Юная особа вскоре в слезах призналась, что совершенно не любит Каруппана и согласилась обвенчаться с ним в церкви лишь по вине желания своих строгих родителей. Это признание невероятно обрадовало героя-любовника, и он активно принялся искать способы помешать предстоящей свадьбе.

Смотреть Каруппан онлайн бесплатно на русском языке


   Каруппан онлайн
Не работает плеер?
6,7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Каруппан онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив