Индийский фильм Плут (1997)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Плут»[/miniposter]
На русском
4.6
Год: 1997
Страна: Индия
Режиссёр: Гудду Даноа
В главных ролях: Акшай Кумар, Урмила Матондкар, Анупам Кхер, Шазия Малик, Фарида Джалал, Раджеш Джоши, Соня Сахни, Тику Талсания, Хариш Патель, Нилофар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Раджи – обычный индийский парнишка. Он – молодой и веселый плут, живущий одним днем, совершенно не задумываясь о будущем. Парень пока не осознает своего места в жизни, не чувствует ответственности за совершенные поступки и если понадобиться, способен и украсть.
Но однажды, ему приходится немного поработать руками, чтобы заработать денег, и он начинает осознавать, насколько сложна жизнь и как оно обычно бывает, в его голове рождается самый наикратчайший путь решения возникшей финансовой проблемы. Раджи решает обмануть судьбу и жениться на богатой женщине, чтобы избавить себя от подобных денежных головоломок в будущем. Вскоре, его целью становится дочь бизнесмена – очаровательная девушка Пуджа. Но отправившись просить руки и сердца невесты, новоявленный жених не подозревает, что предпринимателя давно и дерзко шантажирует один преступник, как две капли похожий на него самого.

Смотреть Плут онлайн бесплатно на русском языке


   Плут онлайн
Не работает плеер?
3,7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Плут онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив