Индийский фильм Комедия ошибок (2006)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Комедия ошибок»[/miniposter]
На русском
6.8
Год: 2006
Страна: Индия
Режиссёр: Приядаршан, Куки В. Гулати
В главных ролях: Карина Капур, Шахид Капур, Пареш Раваль, Неха Дхупия, Раджпал Ядав, Сунил Шетти, Ом Пури, Анупам Кхер, Маной Джоши
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой — амбициозный молодой парень, решивший за один раз заработать немереное количество денег. Однако, чтобы срубить куш, необходимо было или жениться на богатой вдове, получить наследство от покойного дедушки-миллиардера или просто ограбить банк. Но, парнишка не собирался нарушать закон, а деньги ему были позарез нужны. Поэтому, он запланировал провернуть весьма уникальную операцию.
Хитроумный делец застраховал собственную жизнь, и теперь, в надежде получить деньги, совершил попытку суицида. Но, задуманное не удалось. Горе-самоубийцу вовремя заметили местные рыболовы. Они спасли глупца из моря и на берегу по непонятной причине приняли его за богача. Вскоре, он попал в обычный деревенский дом, где ему предписали пройти реабилитацию. Там за ним ухаживала очаровательная девушка, которая оказалась глухонемой.

Смотреть Комедия ошибок онлайн бесплатно на русском языке


   Комедия ошибок онлайн
Не работает плеер?
5,8/10 (18 чeл.)
Понравилось смотреть Комедия ошибок онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив