Индийский фильм Парень из Гунтура (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Парень из Гунтура»[/miniposter]
На русском
6.3
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: S.K. Satya
В главных ролях: Pragya Jaiswal, Шриниваса Рао Кота, Манодж Кумар Манчу, Правин, Прутхви, Сампат Радж, Раджендрапрасад, Рао Рамеш, Сатья, Шакалака Шанкар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Канна — обычный житель индийского города Гунтура. Он обожает устраивать веселые вечеринки, распивать спиртные напитки, танцевать до упада и развлекаться, используя самые разнообразные способы. Молодой человек не пропускает ни единого шанса закатить очередную дискотеку и созвать на нее кучи людей. Помимо идеальной организации праздников, Канна любит потасовки.
Герой не обходит без внимания ни одну драку. Он как ищейка чувствует нутром любую ссору, зарождение конфликта и не упускает возможности вмешаться и помахать кулаками. После очередной пьяной баталии, его отец решает положить безалаберности сына конец. Для этого он решает женить парня на миролюбивой девушке, в надежде, погасить его горячий пыл. Но, на смотринах происходит неожиданный казус и бунтарь, минуя невесту, влюбляется в пришедшую с ней подружку.

Смотреть Парень из Гунтура онлайн бесплатно на русском языке


   Парень из Гунтура онлайн
Не работает плеер?
6,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Парень из Гунтура онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив