Индийский фильм Бунтарь 3 (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Бунтарь 3»[/miniposter]
На русском
2.1
Год: 2020
Страна: Индия
Жанр: Боевики
Режиссёр: Ахмед Кхан
В главных ролях: Тайгер Шрофф, Ритеш Дешмукх, Шраддха Капур, Анкита Локханде, Джамил Хури, Виджай Варма, Джайдип Ахлават, Шифуджи Шаурья Бхарадвадж
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 2.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Во время очередной смертельно опасной миссии в одной из самых горячих точек Сирии, Викрам попадает в плен к вооруженной банде террористов. Главный герой бесстрашно отправляется вслед за родным братом, в надежде отыскать преступников и попытаться вызволить из заточения родственника. Вскоре, Ронни удается напасть на след бандитов, однако пробраться в их логово оказывается не простой задачей.
Парень настолько зол, что готов в одиночку расквитаться с целой армией профессиональных наемников. Но, ему необходимо разузнать, по какой причине террористы схватили именно Викрама и ему предстоит это выяснить в самом пылу сражений. Герой не упускает вариант возможности подстроенной ловушки, устроенной специально для него, но при любых мотивах и целях негодяев, Ронни уверен, что боевики даже не подозревают с кем связались.

Смотреть Бунтарь 3 онлайн бесплатно на русском языке


   Бунтарь 3 онлайн
Не работает плеер?
5,1/10 (73 чeл.)
Понравилось смотреть Бунтарь 3 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив