Индийский фильм Внебрачный сын (1978)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Внебрачный сын»[/miniposter]
На русском
6.7
Год: 1978
Страна: Индия
Режиссёр: Радж Хосла
В главных ролях: Нутан, Аша Парех, Виджай Ананд, Винод Кханна, Хина Каусар, Нита Мехта, Гита Бехл, Трилок Капур, Мастер Бхагван
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Тхакуре Кунваре — юный парень, который однажды встретил очаровательную девушку Тулси и влюбился с первого взгляда. Он начал ухаживать за предметом обожания, и девушка вскоре ответила ему взаимным флиртом. Тхакуре был невероятно счастлив.
Не прошло и месяца, как он предложил возлюбленной пожениться. Девушка не раздумывая, согласилась, и они начали планировать день венчания. Однако когда мать парня узнала о планах сына, все пошло наперекосяк. Женщина была невероятно возмущена и оказалась категорически против помолвки. Она давно выбрала для отпрыска достойную невесту из богатой и влиятельной семьи и не собиралась расторгать помолвку. Но, никто и не догадывался, что Тулси уже ждала от Кунваре ребенка.

Смотреть Внебрачный сын онлайн бесплатно на русском языке


   Внебрачный сын онлайн
Не работает плеер?
5,4/10 (14 чeл.)
Понравилось смотреть Внебрачный сын онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив