Индийский фильм Мир обманщика (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Мир обманщика»[/miniposter]
На русском
6.2
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Manoj Beedha
В главных ролях: Аниша Амброзе, Cibi Bhuvana Chandran, Hareesh Peradi, Jayaprakash Radhakrishnan, Guru Somasundaram, Chandini Tamilarasan, Vishagan Vanangamudi, Джон Виджай, Васу Викрам
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, на улицах небольшого индийского городка происходит убийство. Жертвой оказывается молодая девушка. Приехавшая на место преступления полиция принимается опрашивать свидетелей. В ходе недолгого расследования, стражи порядка находят главного подозреваемого, которым становится сосед убитой.
Однако вскоре даже местным жителям становится очевидно, что правоохранительные органы просто не захотели тратить на поиски настоящего преступника время и решили поскорее закрыть дело, объявив невиновного в произошедшем. Но, в это время, один талантливый репортер решает провести собственное расследование и вскоре узнает, что к этому делу причастен Дурайрадж — заядлый бандит, многократно сбегавший от справедливости закона.

Смотреть Мир обманщика онлайн бесплатно на русском языке


   Мир обманщика онлайн
Не работает плеер?
6,7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Мир обманщика онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив