Индийский фильм Мать (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Мать»[/miniposter]
На русском
4.5
Год: 2017
Страна: Индия
Жанр:
Режиссёр: Ashter Syed
В главных ролях: Равина Тандон, Alisha Khan, Saheem Khan, Пиюш Каушик, Divya Jagdale, Анураг Арора, Рушад Рана, Ishan Bhatt, Shailender Goel
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, Видью жестоко наказала судьба, послав ей смерть дочери Тии. Бедную девушку похитила банда неизвестных людей. Они закрыли бедняжку в каком-то сарае, изнасиловали и убили. Труп бедняжки нашел один из местных жителей, который и вызвал полицию. Но, приехавшие на место преступления стражи порядка, очень долго искали преступников, а затем и вовсе, прекратив расследование, закрыли дело и передали его в архив.
Тогда Видья окончательно осознала, что на правосудие можно не рассчитывать и принялась за самостоятельное расследование. В надежде узнать правду и отомстить за смерть близкого человека, героиня вскоре напала на горячий след преступника, которым вскоре оказался од из властных политиков.

Смотреть Мать онлайн бесплатно на русском языке


   Мать онлайн
Не работает плеер?
7/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Мать онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив