Индийский фильм Яростный удар в тёмной комнате (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Яростный удар в тёмной комнате»[/miniposter]
На русском
4.2
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Сантхош П. Джаякумар
В главных ролях: Yaashika Aanand, Арья, Гаутам Картик, Карунакаран, Sha Ra, Раджендран, Чандрика Рави, Бала Сараванан, Vaibhavi Shandilya
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Молодой парнишка — неисправимый бабник. Он знакомился с каждой подвернувшейся на пути женщиной, словно они были для него на одно лицо. Молва о том, что существует парень, который абсолютно не уважает женщин, пронеслась по городу и каждая уважающая себя девушка старалась обходить Виру десятой стороной. Но, если он и находил непринципиальных красоток, готовых подарить ему ночь, то когда у парня возникло желание жениться, достойных претенденток не нашлось.
Столкнувшись с горой отказов, парень вскоре осознал, что натворил и почувствовал собственную неполноценность. Но, судьба, глядя на его мучительные страдания, решила дать бедняге шанс и вскоре, единственная девушка согласилась жениться, но при условиях. Виру необходимо было раздобыть билеты на поездку в Дубай, где юная особа собиралась проверить его человеческие качества. Но думая лишь о личном счастье, оба не догадывались, что в путешествии их ждет встреча с настоящим призраком.

Смотреть Яростный удар в тёмной комнате онлайн бесплатно на русском языке


   Яростный удар в тёмной комнате онлайн
Не работает плеер?
6,3/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Яростный удар в тёмной комнате онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив