Индийский фильм Пропавшие (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Пропавшие»[/miniposter]
На русском
6.8
Год: 2018
Страна: Индия
Жанр: Ужасы
Режиссёр: Прабхурадж
В главных ролях: Джавед Джеффри, Виджай Рааз, Ники Валия, Каран Ананд, Минакши Диксит, Ришабх Чадха, Kierra, Kasturi Banerjee
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главный герой — самый обыкновенный мужчина, столкнулся с невероятным явлением. Он пытался найти ему логическое объяснение, но не сумел. Испуганный до дрожи в коленях, герой с трудом осознавал, как дальше жить. Чтобы избежать психической травмы, он записался на прием к психологу. Доктор приняв взбудораженного пациента, искренне предположив, что тот просто переутомился.
Успокоившись на сеансе, бедняга отправился домой. Жизнь показалась ему прежней, но, вскоре, он стал свидетелем целой череды таинственных происшествий, но на этот раз оказался не единственным свидетелем происходящего. Его близкие родственники пришли в тот же неописуемый ужас, который он испытывал в одиночку недавно. Но, с этого момента, приключения героя только начались, а ему предстояло столкнуться с более страшным и пугающим кошмаром.

Смотреть Пропавшие онлайн бесплатно на русском языке


   Пропавшие онлайн
Не работает плеер?
6,7/10 (13 чeл.)
Понравилось смотреть Пропавшие онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив