Индийский фильм Бхишма (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Бхишма»[/miniposter]
На русском
6.6
Год: 2020
Страна: Индия
Режиссёр: Венки Кудумула
В главных ролях: Нитин, Рашмика Манданна, Аджай, Darbha Appaji Ambarisha, Рагху Бабу, Брахмаджи, Lakshmi Gopalaswamy, Миме Гопи, Mirchi Kiran, Веннела Кишор
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Бхишма — обыкновенный молодой парнишка, всегда страдал без внимания противоположного пола. Девушки по неизвестной причине обходили его стороной, и он отчаянно пытался добиться расположения хоть одной из них, но все попытки терпели фиаско. Однажды, познакомившись с одной красоткой, он опять пролетел, но в этот раз, попав в большие неприятности.
Оказавшись в отделении полиции, он столкнулся со строгим комиссаром, который не раздумывая, принялся за перевоспитание мальца. Пока Бхишма претерпевал моральные побои и слушал лекции о правильном поведении, ему удалось случайно познакомиться с дочкой полицейского. Девушка была дружелюбна, но ситуацию осложнил ее строгий отец. Но, неожиданно, жизнь героя изменилась, когда его папа решил рассказать соседям, что мальчик вошел в завещание одного старого и одинокого миллиардера.

Смотреть Бхишма онлайн бесплатно на русском языке


   Бхишма онлайн
Не работает плеер?
6,3/10 (39 чeл.)
Понравилось смотреть Бхишма онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив