Индийский фильм Хамид (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Хамид»[/miniposter]
На русском
7.8
Год: 2018
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Аиджаз Кхан
В главных ролях: Талха Аршад Реши, Расика Дагал, Самит Кол, Башир Лоне, Гурвир Сингх, Ашраф Нагоо, Мир Сарвар, Кази Фаиз, Умар Адиль
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Хамид – самый обыкновенный индийский мальчик. Недавно ему исполнилось восемь лет, он потерял отца, жил с матерью-мусульманкой и воспитывался в строгих мусульманских традициях. Хамид не сопротивлялся вере и однажды, на одном из молитвенных служений узнал, число «786» считается знаком Аллаха.
Мальчик воспринял информацию прямо и решил набрать на своем телефоне три этих цифры, в надежде дозвониться в офис небесной канцелярии и поговорить с Создателем. Как и предполагалось, трубку никто не брал. Но, герой был не из тех, кто просто сдается. Он продолжал звонить, полный уверенности, что однажды поговорит с отцом, который, по словам матери, жил на небесах, вместе с Богом и однажды, на другом конце все же взяли трубку.

Смотреть Хамид онлайн бесплатно на русском языке


   Хамид онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Хамид онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив