Индийский фильм Ты, только ты (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ты, только ты»[/miniposter]
На русском
5.5
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Виджай
В главных ролях: Таманна Бхатия, Каришма Гулати, Эша Гупта, Фара Кхан, Рави Ханна, Прабхудева, Мурли Шарма, Kanwalpreet Singh, Сону Суд, Раджив Такур
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Кришна, воспитывался в семье, придерживающейся традиционных индийских обычаев. Мальчик рос в строгих правилах и потому, достигнув совершеннолетнего возраста, начал мечтать жениться на девушке, которая бы, как и он, чтила взгляды его семьи на жизнь. Однако его бабушка уже давно нашла ему подходящую невесту, и парню пришлось жениться на деревенской девушке Деви.
После свадьбы Кришна осознал, что жена совершенно ему не нравится. Она была не так красива, как он желал, и похоже, забывала о семейных традициях. Поняв, что начал стесняться супругу, новоиспеченный жених увез ее за город и поселил в недорогом доме, стоящем на окраине леса, не догадываясь, что там раньше жила неудавшаяся кинозвезда, дух которой теперь бродил по комнатам, не находя покоя и нацелился вселиться в новую владелицу. Приехав в очередной раз навестить жену, герой заметил, что поведение Деви неожиданно поменялось, и она стала привлекать его намного сильнее, чем раньше.

Смотреть Ты, только ты онлайн бесплатно на русском языке


   Ты, только ты онлайн
Не работает плеер?
5,4/10 (21 чeл.)
Понравилось смотреть Ты, только ты онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив