Индийский фильм Блог Куттанадан (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Блог Куттанадан»[/miniposter]
На русском
4.6
Год: 2018
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Сету
В главных ролях: Маммутти, Недумуди Вену, Лалу Алекс, Лакшми Рай, Пурна, Sanju Sivram, Джейкоб Грегори, Sohan Seenulal, Shaheen Siddique, Санни Уэйн
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
В небольшой провинциальной деревушке Кришнапурам, на протяжении многих лет текла мирная и размеренная жизнь, пока однажды, в поселение не вернулся Хари – мужчина, который помогал людям словом и делом. Герой был настолько добросердечный, что оказывал помощь даже тем, кто был этого совершенно не достоин, чем сильно удивлял окружающих.
Хари было плевать на негативное мнение толпы. Он, как истинный пророк, следующий зову сердца и добрых поступков, совершал то, что велела ему душа. Герой был сильнее духом любого сказанного ему в спину слова, но жители продолжали шептаться. Он сложил о себе неоднозначную репутацию и, возвратившись в родные края, по этой вине столкнулся с целой чередой тяжелых испытаний.

Смотреть Блог Куттанадан онлайн бесплатно на русском языке


   Блог Куттанадан онлайн
Не работает плеер?
4,9/10 (14 чeл.)
Понравилось смотреть Блог Куттанадан онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив