Индийский фильм Я - Сайладжа / Супер игрок (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Я - Сайладжа / Супер игрок»[/miniposter]
На русском
6.9
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Тхирумала Кишор
В главных ролях: Сатхьярадж, Прадип Рават, Рам, Кирти Суреш, Рохини, Прагатхи, Виджаякумар, Нареш, Sreemukhi, Кришна Бхагаван
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Хари — профессиональный ди-джей. Он работает в лучших клубах Индии, и даже ездит с гастролями по городам. Каждый день его приглашают в новое место, и он позитивно соглашается, привыкший к путешествиям и сменам обстановки. Но, его оглушительный успех в карьере мешает ему по-настоящему влюбиться. Начиная взаимоотношения, он тут же уезжает, и теряет понравившуюся девушку из виду.
Поэтому, парень не догадывается, что для многих представительниц прекрасного пола он выглядит очень несерьезно, и они никогда бы не согласились вступать с ним в близкий контакт. Но, однажды, на пути Хари встречается Сайладжу — очаровательная незнакомка, готовая связать с ним всю оставшуюся жизнь. Но, в самый решающий момент он неожиданно теряет мужество и пасует, предоставив возможность добиться расположения избранницы другим претендентам, о чем вскоре начинает сильно жалеть.

Смотреть Я - Сайладжа / Супер игрок онлайн бесплатно на русском языке


   Я - Сайладжа / Супер игрок онлайн
Не работает плеер?
7,7/10 (12 чeл.)
Понравилось смотреть Я - Сайладжа / Супер игрок онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив