Индийский фильм Настоящее сокровище (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Настоящее сокровище»[/miniposter]
На русском
6.9
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Вену
В главных ролях: Фахад Фасил, Мамта Мохандас, Manikandan R. Achari, Четхан Джайялал, Недумуди Вену, Vijayaraghavan, Binu Adimali, Асокан, Sphadikam George
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Сиби – успешный бизнесмен. На протяжении многих лет он зарабатывал на жизнь предпринимательской деятельностью и потому, постоянно находился в разъездах, очень редко бывая дома. Будучи любителем риска, герой частенько залезал в долги, а потом годами выплачивал кредиторам нереально огромные суммы.
И, однажды, вновь оказавшись в долговой яме, он взялся погашать долги, работой в красивом дворце. Он пообещал отработать всю сумму, побыв некоторое время смотрителем роскошного здания. Но герой и не предполагал, что однажды отыщет неподалеку от дворца закопанный клад, внутри которого будет лежать несколько сотен тысяч золотых монет и перед Сиби встанет серьезный выбор совести: присвоить сокровища себе, ожидая, что за ними придет владелец или не трогать золото и уйти из этих мест от греха подальше?

Смотреть Настоящее сокровище онлайн бесплатно на русском языке


   Настоящее сокровище онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Настоящее сокровище онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив