Индийский фильм Приключения Али-Бабы и сорока разбойников (1979)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Приключения Али-Бабы и сорока разбойников»[/miniposter]
На русском
6.2
Год: 1979
Страна: Индия
Режиссёр: Латиф Файзиев
В главных ролях: Дхармендра, Хема Малини, Зинат Аман, Прем Чопра, Фрунзик Мкртчян, Закир Мухамеджанов, Софико Чиаурели, Мадан Пури, Якуб Ахмедов, Ролан Быков
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой – бедный парень Али-Баба, который однажды каким-то странным чудом находит несметную гору сокровищ. Он обнаруживает клад золотых монет в темной пещере, о входе в которую знали только принесшие его туда разбойники. Мошенники добыли сундук далеко не честным путем и планировали поделить все награбленное, когда паника в городе стихнет, но Али-Баба опередил их.
Парень выгреб все награбленное из пещеры в глубокий мешок и забрав деньги, отправился домой. Прибыв в родные пенаты, он принялся думать о том, как бы реализовать легкие деньги на блага окружающим людям и в скором времени решает построить дамбу, чтобы спасти родной городок от засухи, которая постоянно становилась причиной голода, так как убивала все посевы.

Смотреть Приключения Али-Бабы и сорока разбойников онлайн бесплатно на русском языке


   Приключения Али-Бабы и сорока разбойников онлайн
Не работает плеер?
5,4/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Приключения Али-Бабы и сорока разбойников онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив