Индийский фильм Чудак (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Чудак»[/miniposter]
На русском
5.5
Год: 2016
Страна: Индия
Жанр: Комедии
Режиссёр: П. Сагаясуреш
В главных ролях: Ма Ка Па Ананд, Йоги Бабу, Яар Каннан, Монобала, Лоллу Сабха Манохар, Понваннан, Айшвария Раджеш, Равирадж, Тхаваси, Джон Виджай
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои встретились еще в юности. Они были одноклассниками и на протяжении многих лет сидели вместе. Аранья была симпатичной и общительной девочкой, но учеба ей давалась лишь наполовину, а Эндрю — застенчивым парнишкой, выполняющим все домашние задания, на пять с плюсом.
Когда они стали выпускниками, и им исполнилось по пятнадцать лет, Эндрю понял, что влюблен. Будучи скромным и не решительным, герой долгое время не мог признаться в любви своей возлюбленной, но однажды, все же решился прочитать ей написанные стихи. Но, юная особа по неизвестной причине попросила друга вернуться через десять лет. Терпеливо ожидая дня встречи, он, наконец, пришел к двери ее дома, однако Аранья, ставшая мастером в мастерской отца по починке часов, не сразу узнала в нем своего соседа по парте.

Смотреть Чудак онлайн бесплатно на русском языке


   Чудак онлайн
Не работает плеер?
2/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Чудак онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив