Индийский фильм Боевик (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Боевик»[/miniposter]
На русском
4.4
Год: 2019
Страна: Индия
Жанр: Боевики
Режиссёр: Сундар С.
В главных ролях: Вишал, Таманна Бхатия, Айшварья Лекшми, Рамки, Йоги Бабу, Аканкша Пури, Шайя Сингх, Кабир, Sha Ra, Арав Чоудхарри
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
В центре сюжета фильма «Боевик» оказывается офицер индийской армии по имени Субаш. Он принимается за расследование дела, касающегося самого серьезного террористического акта за всю историю страны. Одна подпольная организация активировала взрывное устройство непосредственно во время выступления крупного политика. В результате последний погибает, а вместе с ним — глава государства. Первого из них собирались назначить премьер-министром, но дело до этого не дошло.
В сложившейся обстановке индийские спецслужбы активизируются и направляют свою деятельность на ликвидацию последствий трагедии. Вскоре персонаж неожиданно сталкивается с агентами, действующими под прикрытием. Они работают во благо остальных стран и никто не догадывается об их истинных целях.

Смотреть Боевик онлайн бесплатно на русском языке


   Боевик онлайн
Не работает плеер?
7,6/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Боевик онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив