Индийский фильм Смех без причины (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Смех без причины»[/miniposter]
На русском
5.3
Год: 2020
Страна: Индия
Режиссёр: Раана
В главных ролях: Hiphop Tamizha Adhi, Iswarya Menon, К.С. Равикумар, Badava Gopi, Сухата, Sha Ra, Munishkanth, Ravi Mariya, D.R.K. Kiran, G. Marimuthu
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
В центре сюжета киноленты «Смех без причины» оказывается талантливый парень по имени Ганди, который в течение многих лет работает в области IT-технологий. Молодой мужчина прекрасно выполняет свою любимую работу, но у него имеется одна серьезная трудность. Главный герой страдает от практически неизлечимой болезни — расстройства психического свойства. Оказавшись в непредвиденной ситуации, он неожиданно начинает громко хохотать.
Однажды персонаж принимает решение навсегда решить подобную проблему, поэтому он отправляется в храм Шивы. Там ему на запястье повязывают специальную нить, энергетически заряженную и обладающую уникальной силой. Правда, если она вдруг случайно развяжется, то ему придется пережить множество серьезных испытаний.

Смотреть Смех без причины онлайн бесплатно на русском языке


   Смех без причины онлайн
Не работает плеер?
3,9/10 (8 чeл.)
Понравилось смотреть Смех без причины онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив