Индийский фильм Анонимный (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Анонимный»[/miniposter]
На русском
7.8
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Сриджит Мукхерджи
В главных ролях: Прасенджит Чаттерджи, Anirban Bhattacharya, Танушри Чакраборти, Санджай Гурбаксани, Akshay Kapoor, Сурендра Раджан, Anindya Sain, Jitendra Agarwal, Aman, Archana
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
В центре развивающихся событий в исторической кинокартине «Анонимный» оказывается бенгальский лидер народа и общественный деятель по имени Субхас Чандра Бос. Мужчина выступал одним из самых известных и уважаемых лидеров народного движения за независимость в Индии. В свое время главный герой очень сильно повлиял на складывающуюся историю своего государства, но несмотря на это, многие подробности его жизни покрыты тайной. Персонаж получил прекрасное образование и еще в юные годы стал интересоваться политикой.

В стране до сих пор некоторые специалисты пытаются проводить расследования по поводу обстоятельств гибели знаменитой личности. В разных кругах общества продолжают возникать дискуссии на эту тему. Авторы фильма постарались воссоздать и показать некоторые эпизоды из жизни и деятельности этого человека.

Смотреть Анонимный онлайн бесплатно на русском языке


   Анонимный онлайн
Не работает плеер?
5,2/10 (13 чeл.)
Понравилось смотреть Анонимный онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив