Индийский фильм Гаддалаконда Ганеш (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Гаддалаконда Ганеш»[/miniposter]
На русском
6.6
Год: 2019
Страна: Индия
Жанр: Боевики
Режиссёр: Хэриш Шанкар
В главных ролях: Варун Тедж, Адхарва, Mirnalini Ravi, Пуджа Хегде, Анантх, Аннапурна, Darbha Appaji Ambarisha, Рагху Бабу, Таникелла Бхарани, Брахмаджи
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Начинающий режиссер Абхилаш давно планирует создать фильм с криминальным сюжетом. Правда, в течение долгого времени главный герой кинокартины «Гаддалаконда Ганеш» не может найти идею для нового сценария. Вскоре он решает взять за пример судьбу печально знаменитого бандита. Он начинает собирать необходимую информацию, на основе которой можно было бы запустить съемочный процесс.
В определенный момент кинематографист неожиданно теряет контроль над сложившейся ситуацией. Отчаянно пытаясь узнать больше об известном злодее, персонаж ставит под угрозу не только собственную жизнь, но и жизни семьи и друзей. В дальнейшем герою предстоит выпутаться из затруднительной ситуации или проиграть. В таком случае ему удастся снять свою первую ленту в криминальном жанре.

Смотреть Гаддалаконда Ганеш онлайн бесплатно на русском языке


   Гаддалаконда Ганеш онлайн
Не работает плеер?
5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Гаддалаконда Ганеш онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив