Индийский фильм Сезон убийств (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Сезон убийств»[/miniposter]
На русском
2.6
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Чакри Толети
В главных ролях: Наянтара, Бхумика Чавла, Рохини Хаттангди, Ли Николас Харрис, Ричард Бэнкс, Prathap Pothen, Ли Байфорд, Ro Ashika
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 2.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
В центре сюжета кинокартины «Сезон убийств» оказывается глухонемая девушка, которая теряет своего близкого человека. После смерти приемной матери Шрути неожиданно становится наследницей большого состояния. Ей предстоит встать у руля благотворительного фонда. Правда, не всем работникам этой организации нравятся подобные перемены.
В определенный момент главная героиня сталкивается лицом к лицу с серьезнно настроенными опасными доброжелателями. Персонаж вынужден спасаться от наемного киллера, которого оптправили к ней враги. Шрути придется пережить множество испытаний, приготовленных судьбой, избавиться от окружающих ее недоброжелателей и направить собственную жизнь в нужном направлении.

Смотреть Сезон убийств онлайн бесплатно на русском языке


   Сезон убийств онлайн
Не работает плеер?
3,3/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Сезон убийств онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив