Индийский фильм Джекпот (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Джекпот»[/miniposter]
На русском
5.2
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Кальяан
В главных ролях: Самудира Кани, Джотика, Йоги Бабу, Ревати, Раджендран, Монобала, Devadarshini Chetan, Tigergarden Thangadurai, Анандрадж, Мансур Али Кхан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Основные события в кинокартине «Джекпот» разворачиваются вокруг волшебного сосуда, который по древним поверьям имеет уникальные магические свойства. Старинный артефакт притягивает к себе внимание многочисленных мошенников, которые желают им обладать. В центре сюжета оказываются две умные и хитрые воровки, которые принимают решение принять участие в поисках бесценной вещи.
Главным героиням предстоит вступить в противостояние с более опасными соперниками, пытающимися выйти победителями из этой ожесточенной схватки. Персонажам придется придумать способ обвести вокруг пальца нескольких бандитов и остальных аферистов. Им нужно справиться с поставленной задачей и достигнуть долгожданного успеха.

Смотреть Джекпот онлайн бесплатно на русском языке


   Джекпот онлайн
Не работает плеер?
4,3/10 (18 чeл.)
Понравилось смотреть Джекпот онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив