Индийский фильм Свисток (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Свисток»[/miniposter]
На русском
6.8
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Атли
В главных ролях: Виджай, Наянтара, Джеки Шрофф, Вивек, Катхир, Дэниэл Баладжи, Анандрадж, Йоги Бабу, Арджан Баджва
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Райаппан — профессиональный футболист, недавно ушедший из большого футбола. Мужчина успел завоевать немало кубков, признание множества поклонников, и со спокойной душой завершил грандиозную карьеру и теперь подумывал осуществить давнюю мечту близкого приятеля, в надежде состояться в жизни, как человек, и заодно сделать что-то хорошее.
На фоне этих событий, герой сталкивается с непредвиденными обстоятельствами, которые приводят его к осмыслению прошлого. Вскоре, он узнает, что много лет назад, на его отца было совершено покушение, а негодяи, которые расправились с его родственником находятся на свободе. Отец Райаппана был большим криминальным авторитетом в городе, но делал все возможное, чтобы сын не ввязывался в преступный мир. И ему это почти удалось, если бы не трагедия, перечеркнувшая все планы.

Смотреть Свисток онлайн бесплатно на русском языке


   Свисток онлайн
Не работает плеер?
6,1/10 (18 чeл.)
Понравилось смотреть Свисток онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив