Индийский фильм Истории из Канчарапалема (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Истории из Канчарапалема»[/miniposter]
На русском
9.0
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Maha Venkatesh
В главных ролях: Radhaa, Mohan Bhagat, Praveena Paruchuri, Praneetha, Karthik Ratnam, Subba Rao
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 9.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
В одном небольшом городке Канчарапалем, расположенном на юге Индии, живет немало людей, большая часть из которых являются коренными жителями. Они живут обыкновенной жизнью, ходят в детские сады, посещают школы и трудятся на благо общества. Дети учатся играть на свирелях, подростки — кататься на велосипедах, а достигшие совершеннолетнего возраста — влюбляются и сочетают браки в церквях.
Мужчины, женщины, парни и девушки постоянно сталкиваются с различными ситуациями, и решают проблемы, непременно возникающие в их повседневной жизни. Главные герои — несколько влюбленных пар, которым было суждено встретиться и полюбить друг дружку. Любая историй любви уникальна, а молодым людям и вовсе удалось привнести в свои взаимоотношения вдвое больше удивительных событий и окрасить встречи потрясающим эмоциональным фоном, сотканным из микса ревности, гордости и предубеждений.

Смотреть Истории из Канчарапалема онлайн бесплатно на русском языке


   Истории из Канчарапалема онлайн
Не работает плеер?
4,8/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Истории из Канчарапалема онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив