Индийский фильм Джунгли (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Джунгли»[/miniposter]
На русском
5.4
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Чак Рассел
В главных ролях: Видьют Джамвал, Аша Бхат, Вишванатх Чаттерджи, Макранд Дешпандэ, Атул Кулкарни, Ratnesh Mani, Акшай Оберой, Dinesh Rajpurohit, Рахул Верма Раджпут
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, с главным героем – молодым хозяином слона Бола, случается поистине удивительная история. Мальчик познакомился с Болой еще в глубоком детстве. Он нашел животное на берегу реки и попытался сделать все возможное, чтобы защитить беднягу от всевозможных опасностей, которыми был наполнены густые леса диких джунглей.
С тех пор прошло несколько лет, молодой человек неожиданно столкнулся с неотвратимой опасностью – бандой браконьеров уничтожающих всех слонов в окрестностях. Боле грозила серьезная угроза, но его верный друг был готов пойти на риск ради спасения приятеля. Однако мальчику предстояло сделать практически невозможное, чтобы охотники навсегда покинули лес и больше не возвращались.

Смотреть Джунгли онлайн бесплатно на русском языке


   Джунгли онлайн
Не работает плеер?
5,7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Джунгли онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив