Индийский фильм Герой Нарасима Редди (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Герой Нарасима Редди»[/miniposter]
На русском
7.5
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Сурендра Редди
В главных ролях: Чирандживи, Амитабх Баччан, Судип, Виджай Сетхупатхи, Джагапати Бабу, Наянтара, Анушка Шетти, Рави Кишан, Нассер, Lakshmi Gopalaswamy
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
В середине XIX века, в Индии поднялись странные волнения. Среди жителей возникло серьезное недовольство Ост-Индийской компанией, которое вскоре достигло последней кипящей точки своего апогея. Народ сипаев осмелел и восстал под храбрым предводительством главного героя — отважного и сильного воина Уйялавада Нарасимха Редди. Этому человеку удалось собрать сотни тысяч единомышленников, которые поддерживали мысль о заключительном конце британской оккупации в истории индийского государства.
Но, чтобы отстоять территории и спасти людей от гнета чужестранцев, Нарасимхе предстояло преодолеть немало препятствий. На борьбу требовалось немало сил, хитрости и знания, как вести сражение. Однако новоиспеченный воевода будто знал, на что идет. Он взвалил на свои плечи неизмеримую ответственность, и когда казалось, что шансов на успех нет, он в одиночку принялся менять судьбы многих городов.

Смотреть Герой Нарасима Редди онлайн бесплатно на русском языке


   Герой Нарасима Редди онлайн
Не работает плеер?
6,2/10 (42 чeл.)
Понравилось смотреть Герой Нарасима Редди онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив