Индийский фильм Андроид Кунджаппан, версия 5.25 (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Андроид Кунджаппан, версия 5.25»[/miniposter]
На русском
8.3
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Ратхиш Балакришнан Подувал
В главных ролях: Соубин Шахир, Сураадж, Kendy Zirdo, Сайджу Куруп, Sooraj Thelakkadu, Парватхи Т., Раджеш Мадхаван, Сивадас Каннур, Унни Раджа, Renji Kankol
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой родился и вырос в небольшой индийской деревушке, жители которой продолжали следовать традициям и придерживались высоких консервативных взглядов на жизнь. Парень спокойно жил с матерью и пожилым отцом, но по его наставлению должен был вскоре покинуть деревню, чтобы устроиться работать в большом городе и, обжившись, продолжить многообещающую карьеру.
Несмотря на финансовое положение, родители не хотели отпускать ребенка из-под родительской опеки, но и он не собирался бросать любимых родственников на произвол судьбы. Но, в последний момент перед отъездом, ситуация разрешилась самым неожиданным образом. В их семействе неожиданно появилась высокотехнологичная модель робота-гуманоида, который работал под управлением усовершенствованной операционной системы со встроенным внутрь искусственным интеллектом.

Смотреть Андроид Кунджаппан, версия 5.25 онлайн бесплатно на русском языке


   Андроид Кунджаппан, версия 5.25 онлайн
Не работает плеер?
10/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Андроид Кунджаппан, версия 5.25 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив