Индийский фильм Любовь, вражда и острый ум (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Любовь, вражда и острый ум»[/miniposter]
На русском
5.9
Год: 2017
Страна: Индия
Жанр: Боевики
Режиссёр: Hanumantha Rao Raghavapudi
В главных ролях: Аджай, Мегха Акаш, Darbha Appaji Ambarisha, Арджун, Том Бонелло, Брахмаджи, Чандини Човдари, Роджер Кросс, Anthony De Jesus
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Сатьям – самый обыкновенный парнишка, которому однажды посчастливилось быть завербованным в индийское Национальное агентство расследований. Он и не представлял, что вскоре погрузиться с головой в мир шпионских страстей и побывает практически в каждой точке земного шара.
Новоиспеченный агент вскоре получил свое первое задание. Ему предстояло отправиться заграницу и остановить международного террориста Падманабхама, задумавшего осуществить страшный план по захвату власти. Однако бандит был настоящим профессионалом, в идеале владел искусством маскировки и был вооружен до зубов. Падманабхама продумал массу исходов предстоящей операции по захвату и готов был сделать все возможное, чтобы осуществить задуманное.

Смотреть Любовь, вражда и острый ум онлайн бесплатно на русском языке


   Любовь, вражда и острый ум онлайн
Не работает плеер?
5,5/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Любовь, вражда и острый ум онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив