Индийский фильм Ашваттхама (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ашваттхама»[/miniposter]
На русском
6.4
Год: 2020
Страна: Индия
Жанр: Боевики
Режиссёр: Ramana Teja
В главных ролях: Нага Шорья, Мехрин Пирзада, Джишу Сенгупта, Prince Cecil, Кришна Мурали Посани, Аадарш Балакришна, М.С. Бхаскар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главный герой — обычный парнишка, переехавший пару лет назад из Индии в Соединенные Штаты Америки, получает от старшей сестры Прии письмо с приглашением на свадьбу. Обрадованный благополучием родственницы, Гана собирает чемоданы и едет в родные края. Однако приехав на место, узнает, что незадолго до пышной церемонии, Прия пыталась покончить с собой. Девушку чудом успели спасти.
В больнице выяснилось, что невеста беременна, но не имела понятия, как рассказать об этом будущему супругу, так как не знала, кто на самом деле является отцом малыша. Поняв, что дела запутаны и плохи, Гана решает взять ситуацию в собственные руки. Полный решимости отомстить, он принимается выяснять, кто обидел его сестру? Вскоре, расследуя нападение, он сталкивается с делами еще трех молодых девушек, которых постигла та же незавидная судьба.

Смотреть Ашваттхама онлайн бесплатно на русском языке


   Ашваттхама онлайн
Не работает плеер?
6,1/10 (20 чeл.)
Понравилось смотреть Ашваттхама онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив