Индийский фильм Суд (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Суд»[/miniposter]
На русском
6.2
Год: 2020
Страна: Индия
Жанр: Боевики
Режиссёр: А.Р. Муругадосс
В главных ролях: Раджиникант, Наянтара, Сунил Шетти, Йоги Бабу, Ниведа Томас, Пратик Баббар, Наваб Шах, Далип Тахил, Сриман
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главный герой Раджиниканта — талантливый офицер местной полиции, сталкивается с беспределом в родном городке. Недавно, здесь поселились могущественные преступники, решившие захватить власть над всеми структурами районов и заодно, наладить собственные сети сбыта запрещенного оружия и наркотических веществ.
Криминальных авторитетов совершенно не интересует должность, звание или финансовое положение нужных оппонентов. Они способны разобраться с любым политиком или чиновником, используя весьма неординарные методы борьбы. По крайней мере, таким образом бандиты думали, пока не столкнулись с отчаянным полицейским Раджиниканта, который чем-то был похож на них. Он частенько ослушивался приказов начальства и жил, исходя из собственных правил, опираясь на понятия добра, чести и справедливости.

Смотреть Суд онлайн бесплатно на русском языке


   Суд онлайн
Не работает плеер?
7,4/10 (14 чeл.)
Понравилось смотреть Суд онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив